Завершено взыскание задолженности с АО «Риццани де Эккер С.П.А.» (Италия), входящей в международную группу компаний де Эккер

Завершено взыскание задолженности АО «Риццани де Эккер С.П.А.» (Италия), входящей в международную группу компаний де Эккер, и оказывающей услуги в сфере строительства объектов гражданского строительства и промышленных сооружений как в России, так и за рубежом, выполнявшей работы по строительству стадиона ВТБ Арена Парк (Динамо), Хаятт Ридженси, открытого плавательного бассейна стадиона Лужники, Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Ленинградской области, нескольких логистических центров в России.

Сотрудниками Юридической компании Лигал Эдвайс успешно взыскана просроченная задолженность АО «Риццани де Эккер С.П.А.» (Италия) в пользу ПК Энерком (г. Липецк) за поставленное оборудование. Взыскание проведено в кратчайшие сроки и заняло чуть больше одного календарного месяца в условиях большого количества исполнительных листов иных кредиторов АО «Риццани де Эккер С.П.А.» и наложенных на имущество должника арестов.