В счет задолженности за работы по строительству завода по производству кормов для животных Роял Канин в Ростовской области для Компании Марс (США) взыскано более 20 млн. руб.
С генерального подрядчика ООО «КЕС» при выполнении работ по строительству завода по производству кормов для животных Роял Канин в Ростовской области для Компании Марс (США) взыскано более 20 млн. руб. задолженности и штрафных санкций.
Несмотря на отсутствие подписанных актов сдачи – приемки работ, справок о стоимости по форме КС-2, КС-3, поданные адвокатами Юридической компании Лигал Эдвайс исковые заявления о взыскании долга по договорам строительного подряда были полностью удовлетворены судами.
Ознакомиться с судебным актом по спору: Решение Арбитражного суда г. Москвы от 27 августа 2019 г. долг ООО «Национальная сервисная компания»